Руководство и педагогический состав

 Руководитель – Александр Александрович Лысов

Заместители руководителя:

Светлана Владимировна Курьерова – заместитель директора по учебно-воспитательной и спортивной работе

Александр Иванович Тимченко – заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Александр Владиславович Козлов – заместитель директора по энерго и теплоэффективности

Марина Ивановна Бобрикова – главный бухгалтер

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ:

Светлана Алексеевна Лукашевич – инструктор-методист

Ваманина Галина Николаевна – инструктор-методист

Анатолий Семенович Дашко – старший тренер-преподаватель по боксу

Виктор Иванович Бердута – тренер-преподаватель по боксу

Евгений Душанович Пятых — тренер-преподаватель по боксу

Евгений Георгиевич Савватеев — тренер-преподаватель по боксу

Андрей Владимирович Мешалкин — тренер-преподаватель по боксу

Александр Александрович Федоренко — тренер-преподаватель по боксу

Тайман Михайлович Тумуров — тренер-преподаватель по боксу

Валерий Владимирович Иванов — тренер-преподаватель по боксу

Петр Геннадьевич Алексеев — тренер-преподаватель по боксу

Николай Николаевич Ефимов — тренер-преподаватель по самбо

Илья Викторович Хилобокий — тренер-преподаватель по самбо

Виктор Ефимович Григорьев – старший тренер-преподаватель по велоспорту-шоссе

Ирина Владимировна Гвоздева — тренер-преподаватель по велоспорту

Кирилл Анатольевич Черемных — тренер-преподаватель по велоспорту-маунтинбайку

Владислав Анатольевич Черемных — тренер-преподаватель по велоспорту-маунтинбайку

Лариса Поликарповна Ликулина – старший тренер-преподаватель по волейболу

Дарья Сергеевна Хитрова — тренер-преподаватель по волейболу

Валерий Иннокентьевич Турчанинов – старший тренер-преподаватель по легкой атлетике

Ольга Анатольевна Крылова — тренер-преподаватель по легкой атлетике

Надежда Григорьевна Лапова — тренер-преподаватель по легкой атлетике

Валерий Николаевич Зубков — тренер-преподаватель по легкой атлетике

Светлана Ивановна Шалапугина — тренер-преподаватель по легкой атлетике

Виктория Сергеевна Лобанова — тренер-преподаватель по легкой атлетике

Алена Жановна Козлова — тренер-преподаватель по легкой атлетике

Галина Ивановна Маторина – старший тренер-преподаватель по легкой атлетике

Владимир Олегович Охлопков — тренер-преподаватель по настольному теннису

Андрей Александрович Стариков – старший тренер-преподаватель по тяжелой атлетике

Приматор Виктор Владимирович — тренер-преподаватель по тяжелой атлетике

Виктор Геннадьевич Косачев – старший тренер-преподаватель по футболу

Илья Николаевич Уральский — тренер-преподаватель по футболу

Игорь Евгеньевич Старцев — тренер-преподаватель по футболу

Сведения о руководящих  работниках МБУДО СДЮСШОР «Сибиряк»

Сведения о педагогических работниках МБУДО СДЮСШОР «Сибиряк»